Юриспруденция

купили квартиру у родственников сейчас... - Иркутская область - вопрос №547556

купили квартиру у родственников сейчас в ней никто не прописан, как прописаться и приватизировать её.

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чепайкина Анна Николаевна

    176-й в Юриспруденции

    Если вы купили квартиру, то ничего приватизировать уже не надо, она уже приватизирована. При условии, что вы зарегистрировали сделку в рег.палате и получили свидетельства о регистрации права.

    февраль 10, 2013 г.