Закрыт

vip

600 i

Будет ли вообще развод если да то когда, Виктора 03.12.1992 и Виктории 02.05.1995 - вопрос №5475639

изображение из вопроса - Будет ли вообще развод если да то когда, Виктора 03.12.1992 и Виктории 02.05.1995

Дополнение автора от май 9, 2024 г., 19:00:45

+- примерный период времени

Вопрос задан анонимно май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Lucky

    693-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, развода не видно. Мужчина иногда себя может ощущать «покинутым». Но семья сохранится.

    май 6, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение трёх лет развода нет

    май 6, 2024 г.

    Aleks

    368-й в Эзотерике

    Пока вы далеки от него

    май 6, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина не намерен вас отпускать, не просматривается до конца осени развода

    май 9, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, развода не видно у вашей пары, если сейчас у вас имеются проблемы в отношениях то они пройдут вскоре, все восстановиться и наладиться. не переживайте.

    май 9, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, здравствуйте. У меня, к сожалению развод выпал, вы расходитесь, примерно осенью, Также я увидела, что за тронутся вопросы и имущественного характера, будет раздел.

    май 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Развода не бут у них, они по судьбе друг другу…

    май 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Риск развода в этой паре маловероятный. Мужчина очень привязан к женщине.

    май 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, хоть и непростые отношения, развода не просматривается в паре в ближайший год-полтора.

    май 9, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Не вижу развода на ближайший год

    май 9, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас цикличные отношения, судьбоносные. Конфликт будет впереди. Взаимность чувств есть, не вижу развода. Смотрела до конца текущего года.

    май 9, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год не видно развода. А вот за два года девушка может быть уже в другом браке.

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Развод — это всего лишь формальность, до осени разведетесь, т.к. семьи, как таковой уже нет.

    май 10, 2024 г.

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Ближе к зиме

    май 11, 2024 г.