Эзотерика

Здравствуйте. Можно ли после смерти навсегда прекратить существование, если душа не хочет жить дальше? - вопрос №5475682

май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    269-й в Эзотерике

    Душа не может не хотеть жить. Если не хочет жить, то эго. Прекратить цикл перерождения процесс слодный. Доя этого нужно приложить массу усилий по самодисциплине, медитациям, изучению понимания цикла колеса сансары, но это потребоваться может не одна сотня жизней. Но закончив цикл тут, душа попалает в новый цикл на другом уровне с новыми задачами

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Нет, такое невозможно. Душа бессмертна.