Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут счастливы вместе Алина (06.06.1988) и Василий (17.08.1986)? - вопрос №5475707

изображение из вопроса - Будут счастливы вместе Алина (06.06.1988) и Василий (17.08.1986)?

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что между вами будут приятные эмоциональные всплески, к сожалению женщину видно со стороны которая также к нему тянется и она всё омрачает.

    май 5, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непросто будет с мужчиной сладить, препятствия возможны, но шанс на хорошие отношения показан

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мужчина он с характером… сильный… а вам нравится сильный мужчины… подходит он вам… он общителен… с юмором шутит порой… кто то энергетик или пиво пьет… просто железный баночки увидел газовый… он скорее… он вообще обмана не любить.эмоционалный и ссорится если кто то его обманет даже если это мелкие обман… в спорах сложный ссорится может… его нервирует если дама не послушный ему и самоволке… с ним не просто  найти взаимопонимании но хорошие отношения сложится так как он честный во многом… у него такое формула есть в уме «я буду относится с тобой как ты будешь относится со мной»… если вы его характер будете хорошо понимать то да все будет хорошо… он немного требователен чтоб вы хорошо вели себя с ним… просто то что он хочет чтоб всегда были с ним откровенная… с ним счастлива будете потому что здесь любовь взаимна.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/nqXl8ipuOKo?si=R1AjKIqjnPBVKb2U

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много труда и работы будет в отношениях, но есть чувства взаимные, и оба заинтересованы в отношениях, счастье будет, и оно будет ценно для двоих.

    май 6, 2024 г.

    Mahsuda

    458-й в Эзотерике

    Будут моменты, когда они могут словно мериться силами, каждый стремясь оказать более существенное влияние на другого. Кто-то один не будет в таких ситуациях доминировать, у обоих будет переменный успех. Но нельзя сказать, что это будет восприниматься как некое давление и приводить к явному сопротивлению. Не смотря на такое положение дел, отношения способны складываться гармонично.

    май 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс на совместное будущее есть. Но и проблем в отношениях не избежать.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они, как одно целое и, чтобы быть счастливыми вместе, им ничто не мешает.

    май 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    рыцарь мечей король кубков 9пент- да все будет хорошо в данной паре, выпадают комфортные стабильные отношения, страсть, теплые эмоции, стабильность. мужчина будет прикладывать усилия и делать все возможное чтобы девушка не в чем не нуждалась и была довольна им.
    с уважением.

    май 6, 2024 г.

    Марина Навь

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастье в любовных отношениях друг с другом у Алины и Василия будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливее сложно найти пару. Вы прекрасно сочетаетесь не только энергетически, но и общими интересами, умением по-настоящему любить и творить добро безвозмездно.

    май 6, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, тут чувства взаимные, привязанность идет друг к другу. По судьбе Василий у вас. Будет счастье в вашей жизни. Получите чувство защищенности, комфорта с ним.

    май 6, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут счастливы. Отличный гармоничный союз, полный любви и полного взаимопонимания
    В паре в следующем году родится дочь

    май 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Пара совместима и между ними тёплые и нежные отношения, и очень подходят друг другу, а счастье зависит от их самих…

    май 6, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть для этого, но придется бороться за отношения. У Вас сильная связь, друг без друга будет тяжело.

    май 6, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас с ним сильная эмоциональная связь, как родные души. Ваша проблема-это разные взгляды на многое. Ссоры, попытки что-то друг другу доказать. Задача Вашей пары-научиться урегулировать сложные, конфликтные, острые ситуации. Не вступать в споры и разногласия. Можете быть счастливы вместе однозначно, если вместе будете работать над отношениями.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стабильность в отношениях. Неопределённость. отношения периодами будут как на пороховой бочке. Конфликты показан.

    май 6, 2024 г.