Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! С праздником! Вчера была встреча с мужчиной. Встреча прошла не так , как планировалось. Что думает мужчина об этом? Что будет дальше? - вопрос №5475796

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Он отнесся к этому легко, для него идет как развлечение, дальше можно ожидать новые встречи

    май 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По поводу прошедшей встречи переживаете только Вы, для нег это мелочи. Главное, что вы встретились, и еще более главное для Вашего мужчины, что встречи будут продолжаться и далее, позволив ему Вас познавать и радовать его.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • он слегка разочарован и отношений не очень хочет сейчас уйдет в молчанку

    май 5, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина рад встрече и полностью удовлетворён.
    Планирует развитие отношений
    Его все устроило.

    май 5, 2024 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этг не смертельно в следующей раз будет  удивительно страстно

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина слегка разочарован

    В ближайшее время у вас будет разговор

    май 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 5 жезлов и 4 мечей- противоречивое впечатление  от встречи и скорее всего возьмет паузу, подумает, что делать далее.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Думает повторить встречу, надеется, что в следующий раз все сложится более удачно.

    май 5, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    В целом все хорошо было, мужчина на позитиве. Дальше у вас сложатся счастливые отношения, будет лучше

    май 5, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока что возьмет паузу, но виду не подаст, что что-то не так. Будущее пока под вопросом из-за этого

    май 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина тоже скорее всего расстроен данной встречей, как то он не ожидал что все так получиться немного он не такой представлял вашу встречу. расстроился даже немножко где-то.
    временно у вас с ним может быть пауза и хлопоты, скованные обстоятельства, ваши отношения могут даже зайти в тупик.

    май 5, 2024 г.

    Саша

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в смятении, но думает что и дальше общение ваше продолжится. Он в любом случае воспринимает вас хорошо, и интерес не утрачен.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    всех благ!
    https://youtu.be/TAPbVMneRKQ_21

    май 5, 2024 г.