Юриспруденция

Какие наказания будут гражданину ,имеющему водительское удостоверение,но не являющемуся владельцем ТС,который едет в одной машине ,где за рулем сидит гражданин,не имеющий водительского удостоверения? - вопрос №5475857

май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Тимур! Никакого. Если он не собственник транспортного средства, то его причастность к совершению административного правонарушения здесь не доказать (ст.26.2 КоАП РФ).

    май 5, 2024 г.