Скажите пожалуйста почему эта женщина перестала общаться? Звонки, переписки игнорирует. Куда то сходить развеяться тоже. Я- Елена,первое фото. она - Анжела. - вопрос №5475945

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста почему эта женщина перестала общаться? Звонки, переписки игнорирует. Куда то сходить развеяться тоже. Я- Елена,первое фото.  она - Анжела. изображение из вопроса - Скажите пожалуйста почему эта женщина перестала общаться? Звонки, переписки игнорирует. Куда то сходить развеяться тоже. Я- Елена,первое фото.  она - Анжела.

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    У неё есть другая компания для отдыха не видит смысла в общение с вами, интереса нету

    май 5, 2024 г.