Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что ожидает меня до конца года в личной жизни? Когда я встречу своего будущего мужа? Как я узнаю его? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5475960

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Со светлой Пасхой!
    Рузиля, вы очень мягкий и дружественный человек, мужчины могут этим злоупотреблять — легко идете на контакт, а счастье проходит мимо. Тем более, этот год управляется у вас числом 4 — это трудности, вряд ли вы выйдете замуж в этом году, в основном вас ожидает отсеивание — вы привлекательны, будут за вами ухаживать, узнаете будущего мужа по постоянной заботе о вас. Терпелив, заботлив, трудолюбив. Старше вас.
    Удачи вам!

    май 5, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте встретите своего будущего мужа в след году ближе к осени где-то так, брак будет по любви один стабильный и крепкий с мужем повезет, будет на руках вас носить и оберегать, ценить уважать, мужчина падает вам по старше вас кареглазый шатен не высокого роста, земного знака, он будет ваш избранник познакомитесь с ним либо по работе, либо через близких людей и друзей по знакомству, в общей компании возможно, вы его еще пока не знаете.

    май 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Рузиля .   В этом году  летом  ваше знакомство   будет .  Он  смуглый  кареглазый  ,    активный и   с хорошим  настроем  к    вам .   Понравитесь    друг другу, не ошибётесь   .Брак     сложите  в следующем году. Удачи   вам.

    май 5, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Замуж выйдете но через 2 года, мужчина для вас знаком будет уже в июле

    май 6, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Доброе утро .
    Знакомство с будущим мужем  в этом году ожидает Вас, а свадьба в следующем 25м.

    май 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В этом году его встретите. Старше будет.

    июнь 2, 2024 г.