Эзотерика

Здравствуйте. Получила предложение руки и сердца.😄что скажете об избранник?наших отношений на будущее?разрешит ли заниматься целительством???смогу ли я в турции на этом подняться?? - вопрос №5476100

изображение из вопроса - Здравствуйте. Получила предложение руки и сердца.😄что скажете об избранник?наших отношений на будущее?разрешит ли заниматься целительством???смогу ли я в турции на этом подняться?? изображение из вопроса - Здравствуйте. Получила предложение руки и сердца.😄что скажете об избранник?наших отношений на будущее?разрешит ли заниматься целительством???смогу ли я в турции на этом подняться??

май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    брак не долгий пойдете самисвоей дорогой дар есть у вас

    май 6, 2024 г.