Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина. Последние дни внезапно начало сильно тянуть на кладбище, постоянно об этом думаю... Никогда ничем таким не занималась, никто их близких не - вопрос №5476184

умирал и не была в таких местах лет 20. Подскажите, с чем это может быть связано и что делать? изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина. Последние дни внезапно начало сильно тянуть на кладбище, постоянно об этом думаю... Никогда ничем таким не занималась, никто их близких не

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Не надо боятся этой тяги, ваша душа находит там покой и умиротворение, наполняя энергией возможно усобшего  кто не передал свой дар при жизни.Могут быть странные сны с участием незнакомого человека.

    май 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Идти. Только так поймете, зачем и для чего Вас зовет мертвая земля. Лично я думаю, что это зов предков, которые имели прямое отношение к магии.

    май 5, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Вам нужно сходить на кладбище, если тянет, значит у вас есть способности, и возможно, они начали себя так проявлять. Кладбище это сильное энергетическое место, для некоторых-оно является местом силы

    май 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер    тут     есть    шанс     у    вас открыть какие то способности никротические , чья то душа   зовёт   вас, что то хочет передать или общаться через   вас , делать выбор вам, но с этим жить тяжело, но очень интересно . Сходите   и   посмотрите  всё   , там почувствуете для  чего это  так   с   вами.

    май 5, 2024 г.

    Дмитрий

    503-й в Эзотерике

    Это может быть  напрямую связано с потребностью переосмыслить что то происходящее сейчас в вашей жизни. Освободится от  груза  лишних мыслей, обрести душевный покой.

    май 5, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    В Вас пробуждается нечто, что давно было забыто. Сходите на кладбище, чтобы получить ответ

    май 5, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Раз есть зов, нужно идти. Кладбище — это не просто мëртвая земля, кладбище — это место Силы. Связано это с тем что у Вас есть Родовые способности и Ваш Род хорошо пользовался таким местом Силы. Что-то там оставите, что-то приобретëте, понимание прийдет к Вам позже.

    май 5, 2024 г.

    Mahsuda

    458-й в Эзотерике

    Транзит Сатурна может влиять на какую-то чувствительную точку в натальной карте. Да и сами эти энергии действуют очищающе, в какой-то степени, вытягивая некоторую долю накопившихся отрицательных эмоций. Тянет — сходите. Только чересчур там не эмоционируйте и на могилах ничего не трогайте, даже если будет сильный порыв что-то поправить и т.п.

    май 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Возможно, у Вас есть, кто ушел рано, вспомните, сходите на кладбище и помяните их.

    май 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    видимо какая то энергетика вас туда зовет и тянет вам желательно сходить в церковь исповедаться и причаститься либо сходить к мастеру и поставить защиту какую то у него на всякие пожарные, просто так ничего не бывает в этом явно есть свой смысл.

    май 6, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Судя по вам у вас внутри стал дар пробуждаться, поэтому вас и тянет в такое место. На кладбище скопление большой магической энергии и раз вас тянет туда, то идти нужно однозначно, иначе спокойствия вам не будет.

    май 6, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро Радуница. Видимо, умершие предки все-таки хотят о себе напомнить. У Вас явно начали пробуждаться мистические способности. Стоит начать их развивать.

    май 6, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Помяните покойников и отпустит.

    май 6, 2024 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Если есть некропривязка тоже может тянуть туда.

    май 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике