Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток! Воспринимает ли Сережа 22.08. наше общение сугубо как дружеское? Как ко мне относится, какие чувства возникли сегодня после встречи? Алена 02.09 - вопрос №5476218

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сережа воспринимает ваше общение как нечто большее, чем просто дружеское. Он начинает понимать, что между вами возникают особые чувства. Сегодня после встречи у него возникли теплые и нежные чувства к Вам, он ощущает прилив радости и волнения, думая о Вас

    май 6, 2024 г.

    Екатерина

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Скорее всего нет. Относится: как к девушке: есть симпатия интерес влюбленность чувства очень глубокие. Будет развитие отношений чувства очень теплые))

    май 6, 2024 г.

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    С его стороны есть ещё недосказанность. Держит в себе. Относится хорошо. Но достаточно осторожный. Перспектива дальнейшего развития отношений: хорошая.

    май 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    На данный момент воспринимает общение как дружеское, ему с вами очень весело, легко, комфортно

    Относится очень спокойно, позитивно

    Чувства покоя, умиротворения после общения с вами. Человек не хочет торопиться

    май 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Расположен к вам. Но держится на расстоянии. Общение больше всего формальное.

    май 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Мужчина дозированно оказывает внимание, заинтересованности больше, чем дружба, не прослеживается. После встречи есть желание побыть одному, поразмышлять, подумать.

    май 6, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте пока да он воспринимает ваше общение именно пока как сугубо дружеское.

    май 6, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Он не воспринимает вас иначе как друга. Не тянет его к вам сильно. Вы нравитесь ему, но он не видит вас рядом с собой в качестве спутницы.

    май 6, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, воспринимает как дружеское, с симпатией к вам, чувства теплые радостные показаны от общения, возможно в будущем он будет проявлять большую заинтересованность, так как он все больше вас  изучает, и его чувства могут поменяться

    май 6, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Не воспринимает, он надеется на большее.

    май 6, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, интерес не только дружеский. Есть романтический  интерес, симпатия. Было много положительных эмоций, восхищение.

    май 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    1 Да воспринимает как дружеское.
    2 Симпатия возникла у него

    июнь 1, 2024 г.