Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Как отреагирует девушка Фелиция на подарок от Дениса? Как это повлияет на ее отношения к Денису в итоге? - вопрос №5476251

изображение из вопроса - Как отреагирует девушка Фелиция на подарок от Дениса? Как это повлияет на ее отношения к Денису в итоге? изображение из вопроса - Как отреагирует девушка Фелиция на подарок от Дениса? Как это повлияет на ее отношения к Денису в итоге?

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    361-й в Эзотерике

    Они не станут ближе.
    Подарок будет обычным.

    май 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень будет рада, но на отношения Ваш подарок никак не повлияет, ее очень сложно переубедить.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для нее это — неожиданно, но подарку будет рада
    она немного пересмотрит свое отношение, но не сразу, почувствует заботу от Дениса

    май 6, 2024 г.
  • Фелиция отреагирует с чувством приятного сюрприза. Это поможет укрепить отношения, привнесёт новые яркие эмоции и положительные моменты. Подарок поможет сделать их ближе друг к другу и укрепить их связь. Тем не менее, между ними уже есть проблемы да разногласия, поэтому, подарок,  не исправит все недочеты и не изменит полностью их отношения, как предполагалось! Удачи!

    май 6, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будет рада это немного преободрит и удивит её.
    С уважением Софият…

    май 6, 2024 г.

    Ева Гаук

    432-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ей будет приятно, но сильно на ее расположение это не повлияет. Это и из-за ее характера, и отношение к данному мужчине. Еще она ждет/думает о чем то большем, уверена, что заслуживает чего-то более глобального

    май 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отреагирует положительно. Но на отношение к Денису это не повлияет…

    май 6, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет приятно удивлена

    май 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/2gKySwMxwmw
    Всех благ ☘️

    май 6, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Внешне проявит благодарность, внутри же девушка останется в своем репертуаре, много гордыни, примет подарок как должное, повышающее и утверждающее ее самооценку.

    май 6, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть высокая вероятность, что данное действие продет не замечено, то есть девушка особо не отреагирует, есть несколько факторов, которые могут к этому привести…

    май 6, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет рада она подарку. Интерес уже есть у Фелиции к Денису, и она как бы только и ждет уверенных шагов от него. Отношения после этого активно будут развиваться, вижу вместе их летом уже.

    май 6, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте подарок, отреагирует. Но добиваться её расположения нужно немного другим путем

    май 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок ей понравиться и она начнёт более серьёзнее к вам относиться, что будет способствовать развитию ваших отношения, ей приятна ваша забота…

    май 6, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Есть ещё один мужчина который создаст сложности в построении близких отношений.

    май 6, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подарок ей понравится.
    Ваши отношения будут развиваться.
    Всех благ!

    май 6, 2024 г.