Психология

Здравствуйте, у нас в поселке пропали 2 собаки вечером 1 мая. Живы ли они и вернутся ли домой? - вопрос №5476314

изображение из вопроса - Здравствуйте, у нас в поселке пропали 2 собаки вечером 1 мая. Живы ли они и вернутся ли домой?

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, где они, это зависит от них самих , от того, что они делали и кто вокруг них, но никак не от «готового» ответа из вне!
    Вы боитесь за них, тревожитесь и переживаете. Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ними Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

    Верьте в них, в людей вокруг, что они могут найти и спасти, что они справятся!

    май 6, 2024 г.