Эзотерика

vip

Помогите продать мою квартиру. Приходят смотреть и уходят. - вопрос №5476324

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ускорить можно продажу для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и работать

    май 6, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Сергей,  здравствуйте! Здесь необходимо провести глубокую энергетическую чистку квартиры и привлечь нового хозяина.

    май 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, работайте.

    май 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    попробуйте такой ритуал купите новый веник и придя в квартиру которую хотите продать сказать слова домовой пошли со мной это должно помочь вам быстрее решить этот вопрос

    май 6, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Сергей здравствуйте. Есть действенный ритуал на привлечение покупателя.

    май 6, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Здесь надо ритуал на продажу делать

    май 6, 2024 г.