Эзотерика

vip

Артём 28.03.1990 Александра 11.06.1991 Будет ли примирение и наладятся ли отношения? - вопрос №5476380

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение ещё состоится. Но вам не следует торопить события.
    Это не последнее ваше недопонимание. Ещё будут возникать сложности.

    май 6, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Отношения наладятчя, помиритесь в течении недели двух по инициативе мужчины

    май 6, 2024 г.
  • то что именно ссора но на ответе карт это не конфликтная ситуация. обида есть но не более того. то что именно шанс прийти к миру да есть карта этого месяца

    май 6, 2024 г.