Эзотерика

Решено

vip

Состоится ли отдых - вопрос №547639

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г) планируем с сестрой — Ирина (23.08.1979г) в июле с 20 по 28 отдых в Турции. Посмотрите, пожалуйста, удачно ли пройдет наш отдых и вообще состоится ли он. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отдыхать поедете, но не в те сроки, которые указали… Будут какие-то помехи, и планы немного изменятся.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    отдых пройдет на все 100!

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится, но не  в запланированные сроки, а позже  — ближе к сентябрю. Поездка будет удачной. Успехов Вам!

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы ожидаете какого подвоха и прдательства даже… связанные с этой поездкой… Но ваши опасения напрасны и безосновательны! Сьездите удачно и отдохнете тоже от души!)

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!

    Да, у Вас возможен в этом году такой отдых, но у Ирины могут возникнуть препятствия...

    Если же все таки поездка состоится — то все будет нормально, но в плане личной жизни это никаких изменений не принесет… Там совсем другая проблематика...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.