Эзотерика

vip

Что ожидается на личном фронте летом Июнь. Июль. Август Девушка 1989 год рождения - вопрос №5476403

Дополнение автора от май 6, 2024 г., 19:50:12

Просьба эксперта Алекс вообще не отвечать никогда, я видела от него один негатив и по факту не сбывается ничего?

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не могу сказать, что вас ожидает яркое лето в плане личного. Июнь период затишья. В июле ожидается дорога, и намечается встреча с человеком, с которым вы уже знакомы, но по разным причинам не виделись какое-то время. Август месяц раздумий и размышлений, не произойдет знаковых событий

    май 6, 2024 г.

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    В июне вижу вы занимаетесь чисто собой, будут какие-то мимолётные знакомства. Ничего серьезного. В июле будут встречи с друзьями. Выпала карта хитрости. Будьте аккуратнее в отношении со знакомыми. Поменьше рассказывайте о планах. В августе семейная карта выпала. Возможно завяжутся интересные отношения

    май 6, 2024 г.

    Aleks

    319-й в Эзотерике

    Тишина