Эзотерика

vip

Добрый день! Строительная компания Апрель г.Пермь, официально буду работать у них? Сейчас испытательный срок. Дата рождения: 22.10.1990 - вопрос №5476441

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сама компания вас видит на данном рабочем месте, готова будет устроить вас официально на полном обеспечении. Высокие шансы остаться в работе на долго, но работа не будет легкой.

    май 6, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что то мне идет негатив, вы сами решите потом уйти, не все будет устраивать в работе

    май 6, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будете. Испытательный срок выдержите

    май 6, 2024 г.