Эзотерика

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться. Действия мужчины? - вопрос №5476523

изображение из вопроса - Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться. Действия мужчины?

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На действия 7 пентаклей означает работу над отношениями, 7 жезлов это спор разногласия мужчина который будет спорить доказывать что то. 10 пентаклей это карта семьи построение отношений очень хорошая карта а справедливость это восстановление общения либо будет действовать как вы заслужили этого.

    май 6, 2024 г.