Медицина

Здравствуйте, 2 месяца нету месячных,каждый минут 30 или час хожу писять, тошнит каждый день, мне кажется или там бледная полоска?я беременна? - вопрос №5476565

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Тест отрицательный. Сдайте ХГЧ, обследуйтесь у гинеколога.

    май 6, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Тест сомнительный .
    Так как в самом начале тесты могут давать ложноотрицательный результат, рекомендую проверить кровь на хгч.

    Этот анализ покажет точный результат. В крови хгч появляется уже на 7- 10 день после предполагаемого зачатия.

    май 6, 2024 г.