Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, когда я перееду в другую страну или город ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5476581

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я перееду в другую страну или город ? Виктория 09.01.2000

май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд мало вероятен пока

    май 6, 2024 г.

    Тея Мун

    445-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, здравствуйте!
    В следующем году будет возможность!

    май 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезд у вас возможен. Но не в этом году.

    май 6, 2024 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория, переезд показывает в течении года, за мужчиной.
    С Уважением, Татьяна.

    май 6, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Пока переезд в другой город, конец августа месяца

    май 6, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Когда решитесь.
    Пока нет дороги

    май 6, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Когда выйдете замуж.  Через 4 года

    май 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Когда вы будите к этому готовы тогда и переедите ,…

    май 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    позиция смена обстановки переезд всё же будет но скорее другая страна карта следующего года

    май 6, 2024 г.

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Пока проблема с финансами, в ближайший год пока что не видно. Может через время и то ли близким ближе будите то ли к друзья рядом как то будут, при вот этот переезде🤔 Может ещё знаете одна не получится, а вот при помощи кого-то, возможно. Ну это уже вам решать как действовать

    май 6, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    У вас не будет переезда

    май 6, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В течении 2,5-3 лет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    По судьбе, да, прописана влияющая на жизнь, серьезная дорога. Переезд будет. В 2025 году(вторая половина года) — в другой город. Но там долго не задержитесь, так как через несколько лет, в 2027/28, у вас будет переезд в другую страну, появятся все возможности для этого.

    Удачи!

    май 7, 2024 г.

    Виктория Таро

    767-й в

    Виктория, пока что дороги нет

    май 9, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер)
    Что хочу сказать, перспективы очень положительные.  В 2026 году вы поменяете обстановку, вы получаете позитивную карту, карту осуществления своей мечты. Вы поедете в другую страну, и там вы будете чувствовать поддержку, чувствовать помощь как Высших сил, так и людей. Карты дорожные, получается что вы обязательно поедете.

    С уважением. Константин.

    май 9, 2024 г.

    Дмитрий

    503-й в Эзотерике

    Переезд будет во второй половине следующего года.

    май 9, 2024 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.

    Таро показывает, что, грубо говоря, по умолчанию, у вас нет такого предназначения, что вам непременно нужно переехать и жить в другой стране с концами. Однако мир для вас открыт и вы можете это пробовать, на своей силе желания, при своих усилиях в эту сторону.

    Что касается ПМЖ, вы как будто даже если и попробуете где-то пожить, то все же поймете, что в вашей стране вам комфортнее. А вот что вам однозначно рекомендовано — поездки по работе, длительные командировки, работа или обучение за рубежом. Это вам очень может подойти на определенном этапе вашей жизни и открыть новые перспективы для развития.

    Успехов!

    май 9, 2024 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Идет переезд до конца года у вас. Переезд благоприятен

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не просматривается переезд

    май 10, 2024 г.