Медицина

у меня проблема, женского характера... - вопрос №547661

у меня проблема, женского характера. дело в том, что у меня время от времени, не часто, но каждый где то раз в день там… выделяется что то белое..(при молочнице, вроде бы, присутствует зуд, чего у меня не сопровождается) и при занятии любовью чувствуется легкое жжение… Что это у меня? и нужно ли что то предпринять? заранее благодарю за ответы!

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Виктория, здравствуйте! Небольшие выделения и дискомфорт, жжение, могут говорить о наличии молочницы, баквагиноза, а в случае незащищенных половых актов и о возможности половой инфекции. Поэтому я Вам рекомендую не оставлять все, как есть, а показаться для осмотра гинекологу, пусть он возьмет мазки на микрофлору, лучше обратиться сразу после менструации.

    февраль 10, 2013 г.