Эзотерика

vip

600 i

Зачем бывшая подруга прислала мне - вопрос №5476622

Свое заявление в Загс?
Что это значит?

Она Олеся 0802
Я Светлана 27.10

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Хочет вас позлить

    май 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похвастаться перед Вами. Она же бывшая для Вас, хочет уколоть Ваше самолюбие.

    май 6, 2024 г.

    Тея Мун

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хочет вас задеть, вызвать чувство зависти

    май 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем прислала, показать, как она счастлива, лишний раз напомнить, что у нее все хорошо.

    май 6, 2024 г.

    Ольга

    464-й в Эзотерике

    Она до сих пор хочет вам насолить.Показывает как у нее все хорошо.Хотя на долго ли?)))Она ждет вашей реакции, хочет похвастаться.

    май 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте видимо хотела похвастаться что у нее все хорошо в жизни и что она скоро выходит замуж а вы видимо сидите еще одна в девках без мужчины, тут явно было злорадство с ее стороны в вашу сторону чтобы вы позавидовали.

    май 6, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Похвалитьсь хочет,
    Что подала заявление

    май 6, 2024 г.

    Sheviox

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олеся таким образом хотела Вас уколоть. Она рассчитывает на бурную реакцию с Вашей стороны. Надеется задеть Ваше самолюбие таким образом, что Вы почувствуете себя ниже, чем она.

    Карты советуют не вступать с Олесей в конфликт и не показывать, что Вас задел ее поступок. Здесь предлагается несколько вариантов поведения: 1) продемонстрировать холодную вежливость; 2) искренне поздравить и поинтересоваться, пригласит ли она Вас на свадьбу, раз сочла возможным как бывшая подруга  сообщить о таком знаменательном событии в своей жизни.

    май 6, 2024 г.

    Svetal

    724-й в Эзотерике

    Вызывает чувство превосходства

    май 6, 2024 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Прислала, чтобы показать, что она " круче".
    Такая подруга уже не подруга.

    май 6, 2024 г.

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Онлайн

    По дьяволу не самые хорошие намерения — это и гордыня и понимание собственной важности«власти» Тут так себе ситуация. Видимо на то она и бывшая подруга

    май 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ее стороны -это, как вызов в Вашу сторону, демонстрация перед Вами своих успехов, самолюбование.

    май 6, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вызвать чувства чтобы

    май 6, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы таким неординарным способом напомнить о себе и выйти на связь.

    май 6, 2024 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Просто захотелось поделиться радостью, без всякой задней мысли, она счастлива и готова наладить контакт.

    май 6, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хочет чтобы вы позавидовали ей. Не из хороших побуждений конечно
    Не принимайте близко к сердцу

    май 6, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хочет вас подколоть…

    май 6, 2024 г.

    Снежана

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она сделала это с целью манипуляции… Что у неё с партнером  все прекрасно, что они любят друг друга, что аж в загс побежали …

    май 9, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы вызвать вас на зависть… типа, мол, вон она какая, замуж её позвали, в ЗАГС ведут… а вы, завидуйте молча.

    май 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн