Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Не могу разобраться, зачем в мою жизнь послан человек (Вадим 06.04.1993)? Понимаю, что все люди посланы нам для того, чтобы усвоить какой-то урок, но не понимаю, чему меня может научить - вопрос №5476641

конкретно этот человек? С другими людьми все проще, я действительно извлекала уроки. А он был действительно послан, это не случайная встреча, 7 лет назад она была мимолетной, просто пересеклись и все, а в этот раз нас намеренно столкнули. Понимаю, что для чего-то, но не могу понять для чего. Помогите разобраться

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Lucky

    684-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Мужчина послан Вам, чтобы Вы стали терпеливее, научились ждать (но не проживать жизнь в ожидании). То есть стать «хозяйкой Судьбы», самодостаточной. Вадим любит таких женщин и энергетически Вам это подсвечивает.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Для того что б научились принимать правильные решения, тяжелые но правильные

    май 6, 2024 г.