Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, что у меня оказывается есть ещё один ребёнок - мальчик и, что я о нем забыла почему-то. Во сне я пытаюсь понять, как так получилось, что я забыла про него, вспомнить - вопрос №5476660

когда он родился, как его зовут. Ребёнок маленький до года и очень болезненный. Я себя во сне виню, что ребёнком не занималась, а он, в свою очередь как-бы улыбается и радуется, что о нем вспомнили(ну я так почувствовала во сне). От него прям счастьем веет от того, что на него обратили внимание. И котята маленькие во сне ещё были, их какие-то дети раздавали. Что это может означать? Спасибо заранее

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, что то вы не закончили, не доделали, поэтому сон такой вам показали.Есть какая то не решенная проблема, забытая вами.Но рано или поздно ее надо вам будет решить.Котята-хлопоты.

    май 6, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает скорые хорошие перемены в жизни

    май 6, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Ваш сон это предвестник будущих позитивных событий.

    май 7, 2024 г.