Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает о женщине, которая рядом находится? Личная жизнь ближайшие полгода. Николай 16.12.1998 - вопрос №5476664

изображение из вопроса - Что думает о женщине, которая рядом находится? Личная жизнь ближайшие полгода. Николай 16.12.1998

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весьма доволен своей личной жизнью, если бы ему не нравилась женщина, которая рядом, он бы от нее избавился, слишком ценит свое время и свои чувства.

    май 6, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, скучает по задуманной женщине ждет от нее инициативы шагов в свой адрес, переживает, надеется поговорить с ней и что то для себя прояснить, в ближ полгода у парня в личной жизни будут трудности, разочарования, обиды, скованные обстоятельства, ограничения, дороги по делам. карьерный рост и финансовое благополучие

    май 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Думает, что она умна, прекрасна в семейных делах, с ней надёжно и комфортно во всех смыслах

    На ближайшие полгода у Николая будет поездка, либо переезд, Связано с работой. Возможен либо брак, либо укрепление связи с человеком, который рядом с ним

    май 6, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    дама который рядом находится он думает она классная стильная… она идет старше его… с ней отношения улучшится… он ее уважает и любить… подарок будет от него к ней.у кого то вижу еще поездка будет в ближайщие полгода.совместимость с дамой который рядом хорошие… перспектива есть.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sheviox

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Николая просматривается разочарование в личной жизни, и в частности в женщине, которая находится рядом. Тяжелые мысли у него на этот счет. Вряд ли он останется с ней в ближайшие полгода. Зато на его горизонте может появиться кто-то из прошлого, к кому у него вспыхнут чувства.

    май 6, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблён, хочет развития с ней. Отношения будут строиться удачно

    май 6, 2024 г.

    Мария

    453-й в Эзотерике

    Он думает, что она не всегда руководствуется в отношении него серьезными и полностью осмысленными размышлениями. Порой ему кажется, что какие-то шаги от нее исходят спонтанно по ведению импульса и в такие моменты он ощущает некое её доминирование над собой, как будто должно быть прежде всего как хочет она. Ему кажется, что у нее есть определенные сомнения на его счёт.
    В загаданный срок с ним просматривается женщина водного знака, которая будет выступать для него авторитетной фигурой, к которой он в чем-то будет прислушиваться и под чьим влиянием нередко занимать более ведомую позицию. Отношения их будут достаточно страстными, наполненными приятными моментами романтического характера.

    май 7, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    пара держит отношения и здесь карта любовь взаимность развития отношения и то что ожидает в итоге эта карта созидания а именно означающая семью

    май 7, 2024 г.