Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как буду развиваться отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №5476727

Мужчина рождён 22.05 (39 лет) имя на Ш
Женщина рождена 10.12 имя на Д
На данный момент имеются встречи, свидания.
Как будет дальше себя вести Мужчина?

Дополнение автора от май 6, 2024 г., 18:48:05

С чьей стороны появится третье лицо?

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все останется на том же уровне, лёгкие отношения, ни к чему не обязывающие., и приятное общение друг с другом.

    май 6, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мне показано что развитие будет стоять на месте,
    Т.е. в нынешнем ключе так и будет.
    Вести себя будет так же.

    май 6, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина имеет интерес к женщине, отношения между ними будут развиваться, но до конца года будет между ними третье лицо и мужчина отдалиться от нее.

    май 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет развивать отношения не спеша, с умом, избегая конфликтов и правильно оценивая ситуацию и свои возможности.Со стороны девушки может появится третье лицо, соперник этому мужчине.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Между ними развития отношений не просматривается всë стоит на месте. Третьему лицу незачем появляться так как нет развития

    май 6, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временный пассажир в вашей жизни…

    май 6, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 7, 2024 г.