Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидает в личной жизни до конца года? По энергетике и таро 🙏🏻 - вопрос №5476934

Появится ли в моей жизни человек для серьезных отношений? Как познакомимся? Или это кого я знаю? Как я пойму что это он?☺️ благодарю

Дополнение автора от май 7, 2024 г., 08:20:50

Уважаемые эксперты, в частности, Лариса Владимировна, нужно любить людей вокруг)) а когда вы критикуете, лучше предлагать и советовать, собственно за этим, мы сюда и приходим 😉 ✌🏻

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    познакомитесь с новым  человеком  ,       сложатся очень прочные и любящие отношения  .   Знакомство   ваше  будет связано с   вашей работой . Однако  вы не  сотрудники.     Будет   у     вас  на работе по делам, там и познакомитесь . Поймёте    ,  что это он ,   лишь интуитивно ,  почувствуете      зов  сердца и   особый его взгляд ,     мягкий, ласкающий    и   улыбка       чуть заметная  .  Можете ещё  обратить внимание — он брюнет, кареглазый ,   не высокий   ,  среднего телосложения.    Желаю   вам скорого знакомства.

    май 6, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Будет тот самый у Вас к концу этого года.
    Будет особый знак, который поймёте лишь Вы сами.

    май 6, 2024 г.

    Магдалина

    622-й в Эзотерике

    Как же вам смотреть, если вы скрываетесь?! Ни имени, ни фото… Вас и Вселенная не видит…

    май 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В Вашей жизни есть такой человек, только вы его не замечаете.

    Он старше вас, среднего роста, крепкий, серые или карие глаза, лидер, властный, сильный духом и физически

    Вы ему нравитесь, а вам он кажется скучноватым.

    Но он прекрасный вариант и он вам выпадает

    Успехов вам!

    май 6, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть, что ожидает в вашей личной жизни до конца года, и узнать, появится ли человек для серьезных отношений, как вы познакомитесь и как понять, что это именно он.

    Энергетика Таро и прогноз на конец года:

    Карта «Колесо Фортуны» — это указывает на поворотные моменты и изменения в вашей личной жизни. До конца года вы можете ожидать важных событий, которые могут повлиять на ваше будущее и отношения.

    Появится ли человек для серьезных отношений и как вы познакомитесь:

    Карта «Влюбленные» — это символ глубокой любви и связи между двумя людьми. Возможно, до конца года вы встретите человека, с которым у вас могут возникнуть серьезные отношения. Познакомиться вы можете через общих знакомых, на мероприятии или в рабочей сфере.

    Как понять, что это именно он:

    Карта «Десятка Пентаклей» — это символ стабильности, безопасности и гармонии в отношениях. Вы поймете, что это именно он, когда почувствуете глубокую связь, взаимное уважение и понимание, а также когда ваши ценности и жизненные цели будут совпадать.

    Будьте открыты новым возможностям и готовы к новым встречам. Удачи вам в поиске и развитии любви и отношений!

    май 7, 2024 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    До конца года ожидает перемена в отношениях и сближение с  мужчиной, которого уже знаете на данном этапе, но с которым сейчас нет стабильных устойчивых отношений, Вы либо на расстоянии сейчас находитесь,  либо в стадиии эмоционального отдаления ( временного характера ). Что это он Вы поймете сразу, поскольку отношения начнут развиваться очень стремительно.

    май 7, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мужчина, который вас любит. Вы его уже знаете. Он скоро сделает первый шаг.

    май 7, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Был болезненный разрыв отношений… вам сейчас сложно собраться с мыслями.

    Будьте более спокойны, сдерживайте в себе силы стихийного разрушения. Вы ещё не все получили от старых начинаний, оглянитесь и соберите пропущенное. Ваше время впереди, ещё не всё готово к новому.Вернется старое… там еще остались не растраченные эмоции… Как с этим поступить-решать вам..

    май 7, 2024 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    210-й в Эзотерике

    Человека для серьезных отношений не вижу. Мужчины видят вас слишком проблемной

    май 7, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    С мужчиной познакомитесь через круг общения, досуг, мужчина образованный, стабильный, серьезный, в хорошей физической форме, умеет играть на музыкальном инструменте, быстро найдете с ним общий язык.

    май 7, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Такой человек у Вас появится. Вы с ним знакомы, но пока не обращали друг на друга внимание. Вскоре он проявит инициативу.

    май 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, и он обязательно придёт в вашу жизнь…

    май 7, 2024 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    вам идет по судьбе мужчина — возможно, земных знаков зодиака, незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, с ним будет семейное и полное изобилие,  но, маленькое но — избегайте случайных связей, для вас это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда. потому что выпала карта дьявола. а по дьяволу карты говорят так — партнеров ждет бурная. но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать. поэтому не торопитесь сразу вступать в близкие отношения. да и высшие силы вас берегут от лишних людей в вашей жизни. хотя вы где-то воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и тут, если что-то пока не получается в личной жизни, то знайте, что это к лучшему, ибо высшие силы пытаются вас защитить. подумайте над этим.

    май 7, 2024 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас за плечами история, которая по 10мечей пришла к своему логическому завершению и вы по 8чаш оставили в прошлом то, что не принесло вам счастья. Ваше ближайшее будущее  ещё имеет отголоски прежней жизни, но скоро перемены по Башне  произойдут, то, что давно зрело наконец случится. Вы готовы к переменам, рыцарь жезлов указывает на возможную поездку или какие то разьезды, отпуск, возможно командировка, где вас будет ждать новое знакомство по пажу чаш, романтические отношения, приятное времяпрепровождение.

    май 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да у вас появиться мужчина до конца этого года не переживайте, карты показывают встречу с ним выпадает вам по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен земного знака, познакомитесь с ним скорее всего по интернету в соц сетях неожиданно он сам вам напишет и захочет пообщаться и познакомиться с вами.
    вы его еще не знаете, но знакомство будет для вас судьбоносным
    с уважением.

    май 7, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=7ryrG4KLZR4

    май 7, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас ближе к августу показано построение личной жизни с новым мужчиной.

    май 7, 2024 г.