Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства и мысли у девушки Фелиции об Денисе? Какие отношений хочет девушка с парнем ? - вопрос №5476961

изображение из вопроса - Какие чувства и мысли у девушки Фелиции об Денисе? Какие отношений хочет девушка с парнем ? изображение из вопроса - Какие чувства и мысли у девушки Фелиции об Денисе? Какие отношений хочет девушка с парнем ?

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка вообще ничего не хочет, слишком высоко поднялась над землей в ожидании рыцаря на белом коне. Но ждать его придется долго, для любви ей нужно многое в себе изменить.

    май 7, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть любовь, страсть. Хочет серьезных отношений с вами.

    май 7, 2024 г.

    Кирилл

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут и развитие в них.

    май 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она не рассматривает Дениса в серьезном формате. Флирт — да, возможен.
    Она хочет лёгких отношений.

    май 7, 2024 г.

    Мария

    97-й в Психологии

    Девушка не думает о совместном пути. Девущка ищет парня, который бы решил ее проблемы.

    май 7, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Денис нравится, но пока она не хочет серьезных отношений. Ей хватает ни к чему не обязывающего внимания от мужчин

    май 7, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она вас желает и много о вас думает но её внимание перебивает другой мужчина.
    Так же за вами следит ещё одна девушка.

    май 7, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезные отношения — нет. Как интрижка, интим возможен. Но пока в ее голове серьезные отношения только с ней самой)).

    май 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Близкие, романтические отношения хочет девушка, с флиртом и ухаживаниями.
    Чувства только зарождаются.

    май 8, 2024 г.