Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), вчера была встреча с Кириллом(9.04.85), мы 5 лет назад как-то встречались, а так дружим лет 17 как аш.. Вобщем, спали с ним 5 лет назад. Вчера хорошо - вопрос №5476972

пообщались, и снова был интим, по его инициативе. Но я не имею чувств, ибо старые грабли уже не хочу. А что с его стороны? Он щас уехал работать, и наообещал мне вчера, что поможет материально этим летом)) не знаю, я как шутку восприняла. А будет ли? Спасибо за ответы. Фото вчерашняя, еще с нами был друг общий. изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), вчера была встреча с Кириллом(9.04.85), мы 5 лет назад как-то встречались, а так дружим лет 17 как аш.. Вобщем, спали с ним 5 лет назад. Вчера хорошо

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    будет еще он не против таких встреч

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Обьявиться  возможно поможет в финансах но сумма.может быть не такая

    май 7, 2024 г.