Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я забеременеть второй раз, будет ли второй ребенок и когда это может произойти? Москва, 27.10.1989, в 19:45, Ирина - вопрос №5477009

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это произойдёт и это будет в конце лета, сама беременность на данном времени видна

    май 7, 2024 г.

    Aleks

    308-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете

    май 7, 2024 г.

    Инна Астропсихолог

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша главная планета попадает в дом детей. Это значит, что вся энергия направлена туда. У вас могут быть задержки между рождениями детей. Вам просто надо подождать, настроиться. 2 ребёнок у вас будет, а может и 3. Благоприятный период до сентября забеременеть этого года, а дальше 2025 год сентябрь.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astrospika

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тема творчества и детей очень важна для вас. В доме отвечающем за детей находятся стеллиум планет, из которых одна наиболее важная это Луна (управитель 1 дома — ваше предназначение в детях и творчестве). есть вероятность забеременеть ближе к концу этого года и началу следующего.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sonya Shi

    289-й в Эзотерике

    нет противопоказаний на ближайшие 5 лет

    у вас по судьбе показано больше детей.