Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет у меня с работой? Таня 05 09 84 Смогу ли я получить регистрацию бизнеса? Будут ли у меня свои проекты? - вопрос №5477034

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы лично настроены на получения своего дела быть независимой это первое второе препятствия не будет удача идёт рядом с вами. одно только мешает ваша неуверенность проявите себя

    май 7, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/APmebdvQofM?si=tZoLx_efPDm0CJVM

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл

    261-й в Эзотерике

    да сможете вы все получить.

    май 7, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут впереди хлопоты, будет в целом непросто и сложно. У вас многое может появляться но не иметь развития. Придется покрутиться в ближайшем будущем перед тем как выйти на ясный путь. Вы еще многое поменяете

    май 7, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Я при просмотре вижу, что этим летом одобрение вы получите. Бизнес зарегистрировать собственный вам удастся, вы будете сами собственные проекты вести отдельно от всех.

    май 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бизнес вы зарегистрируете, проекты у вас будут, вам будут в этом помогать ,- королева жезлов, тройка пентаклей, сила и императрица — вы добьётесь больших результатов приложив свои усилия и благосклонность высших сил , успех, прибыль, достаток и тд…

    май 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут свои проекты вам помогут продвинуться ваши близкие вам люди либо знакомые, друзья, но шансы есть не переживайте, с работой все наладится и стабилизируется вас ждет успех и процветание. но не без усилий конечно.

    май 7, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Регистрацию бизнеса получите. И проекты будут.  У вас будут хорошие доходы от своего бизнеса
    Вам смогут помочь. Регистрация бизнеса будет до осени

    май 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете работать на себя, зарегистрируете бизнес и займетесь своими проектами. У Вас есть способности и потенциал. Используйте это.

    май 7, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы безусловно получите регистрацию бизнеса.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    С работой перемены у вас, в ближайшее время вам предстоит рассматривать 2 варианта работы. Одна будет основной, а вторая в качестве дополнительного заработка (возможно и хобби).

    Из-за внешних обстоятельств, регистрация бизнеса займёт время, не все так быстро и сразу.  Да и вы сами еще не определились, чем именно хотелось бы заняться и нужно ли вам это, так как есть и свои нюансы.

    По поводу проектов, да будут, есть один уже, который подвис в воздухе, давно вы хотели им заняться. Он реальный, но, чтобы его реализовать, а не мечтать о нем, вам придется приложить усилий. Но вы справитесь. Вспомните, то, о чем вы мечтали и делайте.

    май 7, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Вы добьетесь успеха в этом направлении, поначалу будет неустойчивая прибыль, но и улучшение идет

    май 7, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вас есть потенциал для успешного развития своего дела, со временем Вы сможете получить регистрацию для бизнеса, однако это потребует усилий и тщательного планирования. По мере развития вашего бизнеса Вы обнаружите возможности для собственных проектов и инициатив, которые позволят Вам проявить свой потенциал и достичь Ваших целей

    май 7, 2024 г.

    Алена

    509-й в Эзотерике

    Постепенно личные проекты перетянут на себя все ваше внимание и успех в них будет побуждать сосредоточиться исключительно на собственном деле и вложении в него сил и средств. С регистрацией проволочек у вас не возникнет.

    май 8, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, сможете, будут свои проекты уже в ближайшие месяцы. В работе у Вас идет светлая полоса сейчас. Вы многого добьетесь.

    май 8, 2024 г.