Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы снова вместе, вернётся ли он? Алёна 08.07.2001 и Макс 08.07.2002 - вопрос №5477138

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы снова вместе, вернётся ли он? Алёна 08.07.2001 и Макс 08.07.2002 изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы снова вместе, вернётся ли он? Алёна 08.07.2001 и Макс 08.07.2002

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность, что он вернется есть небольшая, но это ненадолго. Всё -таки перспектива в ваших отношениях маловероятна. У вас у каждого будет своя дорога.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вы совершаете распространенную ошибку, надеясь, что отношения можно продублировать. Не бывает так, что ушло, то ушло.

    май 7, 2024 г.