Эзотерика

Уважаемые эксперты добрый день для меня этот вопрос очень важен у меня бездомные три собачки но я уехала так получилось и одна своя кошечка скажите пожалуйста они меня дождутся простят я их ведь не - вопрос №5477144

бросала прошу ответьте с ними все будет хорошо Наталия 07031978

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день всё будет хорошо но у них будет стресс немного поэтому лучше если куда-то едете под контроль хорошим людям. Хорошо Что делаете добро удачи вам и любви

    май 12, 2024 г.