Медицина

Решено

5 лет хожу к психиатру пью психотропные,но уже месяц ничего не принимаю ,кажется я беременна,парень не хочет чтоб я принимала эти лекарства ,боится за здоровье ребёнка и моё,что делать - вопрос №5477289

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обратиться к гинекологу и согласовать прием Ваших перапратов.

    май 7, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если вы в течение месяца не принимаете психотропные препараты, то сохраняйте беременность. Многие  лекарства можно  принимать во время беременности.

    Проходите все скрининги. Уже на 1ом скрининге в 11-14 недель  можно увидеть патологию плода, если она есть.

    май 7, 2024 г.