Эзотерика

vip

600 i

Добрый день . Посмотрите пожалуйста 🙏 что ждёт и какие перспективы в работе и финансах у Руслана 19 марта 1989 гр ? Сможет ли продвинуться в заработке ? Можно ли начинать стройку ? Спасибо всем - вопрос №5477351

заранее! изображение из вопроса - Добрый день . Посмотрите пожалуйста 🙏 что ждёт и какие перспективы в работе и финансах у Руслана 19 марта 1989 гр ? Сможет ли продвинуться в заработке ? Можно ли начинать стройку ? Спасибо всем

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Можно начинать, финансовое состояние будет стабильным

    май 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не падает духом, пробьется. Человек из той категории, кто достигает любой цели, если она просматривается в принципе. Поэтому, взявшись за стройку, непременно достигнет желаемого.

    май 7, 2024 г.

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, Руслану можно начинать стройку, все пройдет благоприятно!

    май 7, 2024 г.

    Сабина ведунья

    525-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Можете начинать стройку.Будет продвежение в заработке

    май 7, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    В жизни есть везение, но так же есть и завистники он нарушают дисбаланс в энергетике блоки делают, нужно денежный канал почистить и привлечь удачу, деньги в жизнь, поставить защиту, тогда можно начинать стройку спокойно зная что будет прибыль, а на данный момент не нужно начинать стройку пока в энергетике сбой

    май 7, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Стабильность в работе, небольшие продвижения по финансам идут, это как дополнительный заработок .
    Летом все хорошо с финансами, стройка осень на сентябрь идет.

    май 7, 2024 г.

    Карина

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане продвижения будут некие трудности и ограничивающие программы. Будете много сомневаться и бояться, но Вам необходимо делать шаги чтобы сдвинуться с места. Сейчас хорошее время начинать стройку, но входить в это нужно именно с хорошим внутренним настроем, так как это даст в будущем свои плоды.Финансовая часть вопроса первое время конечно застопорится и Вы не будете довольны своим заработком. Но постепенно выйдете на новый уровень дохода, после приложенных усилий.

    май 7, 2024 г.

    Дара

    516-й в Эзотерике

    Руслан, здравствуйте! У вас получится все, как было задумано. Главное не торопиться и не нарушать установленные правила и законы, а также не концентрироваться на негативных моментах. Темп событий в работе у вас сейчас значительно увеличится, это несет очень позитивные изменения. Постарайтесь не выходить из рабочего процесса, не пытайтесь его притормозить, это лишь отбросит вас на шаг назад, а сам процесс не замедлится, а пойдет по собственному сценарию.
    Стройку начинать можно. У вас там взаимопонимание, партнерство с человеком, а это хорошая основа для совместных проектов. Будьте внимательны, будет очень конструктивная идея по стройке, но она будет искажена неверной интерпретацией, проконтролируйте этот момент. Удачи вам!

    май 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девять пентаклей и солнце — будет постоянный финансовый доход от его любимой работы, дела, стройку начинать можно, но всегда нужно всё рассчитывать и иметь запас денег…

    май 7, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Руслан очень целеустремленный и энергичный, на месте сидеть не станет, благодаря своей работоспособности, принятию решений, он добьется высокого соц.положения

    май 7, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в работе и в финансах ожидаются хлопоты, скованные обстоятельства, переживания и убытки, в заработке пока не сможет особо продвинуться будут свои кризисные моменты, по поводу стройки сейчас не самое благоприятное для этого время. поэтому пока стройки не видно.
    с уважением.

    май 7, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стройка в этом году у него по любому начнётся, по финансам будут временные сложности но большинство стабильность.

    май 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие перспективы на лето. Будет рост дохода и стабильные финансовые поступления. Можно приступать к стройке.

    май 7, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карта показывает нечто новое, прекрасное, что он создает, его труд, его идеи какие-то. Вы спрашиваете о строительстве, и карты это поддерживают. Он будет активным, он будет упорным, будет повышать уровень своего мастерства и многие люди будут его хвалить.
    В деньгах оракул показывает, что он может начать больше зарабатывать. Здесь настойчивость, труд и пентакли, символ оплаты. Деньги, денежки. Руслану повысят доход, здесь карта урожая.  Он потрудится и очень даже хорошо заработает.

    С уважением, Константин.

    май 7, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Стройку обязательно нужно начать. А в заработке обязательно добьётесь успеха. Со временем. Не все быстро. Финансовый поток увеличится с середины лета. Год удачен в работе и финансах. Стабильность будет

    май 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    1 Да продвинется
    2 Да можно начать стройку

    июнь 2, 2024 г.