Психология

Почему у мужчины возникает чувство тревожности из за девушки? Он боится, что девушка всегда будет себя вести холодно, не обращать на него внимания. К него к ней чувства? - вопрос №5477384

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это скорее не про чувства к девушке, а про его чувство неуверенности в себе, о его страхах, комплексах, убеждениях.

    май 7, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Потому что у него, скорее всего, есть некоторые психологические проблемы (страх отвержения, что-то еще в этом роде). Т.е. это не про «чувства к девушке», это про его страхи.

    май 7, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии