Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,увижусь я с этим парнем в этом месяце?Денис 14.12.84 Валерия 28.12.93 - вопрос №5477493

изображение из вопроса - Здравствуйте ,увижусь я с этим парнем в этом месяце?Денис 14.12.84 Валерия 28.12.93

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет встреча,  с этим мужчиной.

    май 7, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С наибольшей вероятностью да, в конце месяца. Он сам позовет на встречу.

    май 7, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Денис очень активный, много планов у него и разных целей. О Валерии он часто думает, мечтает о встречи. Которая может состояться в мае месяце.

    май 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы увидитесь в мае месяце…

    май 7, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Денис показан занятой, много времени работе уделяет, и вами он заинтересован, встреча вероятна, но может быть напряженная по 2 мечей

    май 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увидитесь. Он и сам жаждет с Вами встречи. Любитель пофлиртовать, покуражиться, обратить на себя внимание слабый пол, т.ч. на любовь с его стороны не рассчитывайте.

    май 7, 2024 г.

    Катерина

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация будет разворачиваться благоприятно для вас. Может быть обсуждение или поиск наиболее удобных возможностей для встреч. Оба в этом заинтересованы, поэтому встреча будет.

    май 7, 2024 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Добрый вечер ...
    у вас к нему, чувств больше, а у него наоборот.
    это будет яркий роман, но будет ли он долгим, от вас зависит.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    Вероятность встречи 95%
    Удачи!

    май 7, 2024 г.

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Увидитесь. Как и планировалось

    май 7, 2024 г.

    Иван Амурский

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши карты указывают на то, что встреча с Денисом в этом месяце маловероятна. Скорее всего, обстоятельства не складываются в вашу пользу. У Дениса другие планы, которые не включают встречу с вами.

    май 7, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречу хотят оба человека. И девушка и мужчина. Но встрече может помешать работа мужчины, которой он уделяет много времени.

    май 7, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Привет! Давайте посмотрим, что покажут карты Таро относительно вашего вопроса о встрече с парнем Денисом в этом месяце.

    1. Два меча (Two of Swords) — Эта карта символизирует стояние на распутье, неопределенность и неспособность принять решение. Возможно, встреча с Денисом в этом месяце под вопросом из-за некоторых препятствий или неопределенности.

    2. Восьмерка жезлов (Eight of Wands) — Эта карта представляет быстрое движение, коммуникацию и динамичные изменения. Возможно, хотя встреча с Денисом может быть затруднена, но все еще есть шанс на неожиданные обстоятельства, которые могут ускорить эту встречу.

    3. Колесо Фортуны (Wheel of Fortune) — Эта карта указывает на изменения, удачу и повороты судьбы. Возможно, встреча с Денисом может произойти в неожиданное время или обстоятельства могут измениться, что повлияет на возможность встречи.

    Из этих карт можно сделать вывод, что ситуация вряд ли является однозначной, но есть шанс на встречу с Денисом в этом месяце, возможно с неожиданными или динамичными поворотами. Важно оставаться открытым для возможностей и быть готовым к изменениям.

    Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и окончательное развитие событий зависит от множества факторов. Желаю вам удачи и надеюсь, что встреча с Денисом пройдет успешно!

    май 7, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый    вечер Валерия  ,  с Денисом    встретитесь   и  он   сам  хочет    вас  видеть .   Часто вспоминает о   вас     как то запали вы, но он такой      активный  ,   распыляется   . Знакомых много и     он не хочет никого обидеть не внимательностью .   В этом   месяце  вы    встретитесь , а дальше он  почаще  будет    к  вам   заезжать .    Всего наилучшего!

    май 7, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    В мае встреча маловероятна
    У мужчины в голове мысли о каких то переговорах

    май 7, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом месяце маловероятна встреча.

    май 7, 2024 г.