Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предстоит завтра операция по поводу камней в почках. Аолнует как пройдёт и почему я такая невозмутимо спокойная. Как скоро я выздоровлю и вернусь к деткам? Ольга 29.05.1994 - вопрос №5477514

изображение из вопроса - Предстоит завтра операция по поводу камней в почках. Аолнует как пройдёт и почему я такая невозмутимо спокойная. Как скоро я выздоровлю и вернусь к деткам? Ольга 29.05.1994

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте не переживайте будет реабилитация подлечитесь возможно около недели полежите в больнице под присмотром врачей, но вскоре вернетесь домой, все будет хорошо, выздоровите, здоровье наладится это временные трудности у вас будут
    наберитесь терпения. берегите себя. с уважением.

    май 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому и невозмутимая, что подсознание говорит Вам о благополучном результате. Такие операции давно не считаются сложными. Мало того, встанете на ноги очень быстро, Вы по характеру живчик.

    май 7, 2024 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Все пройдет благополучно, скоро вернётесь домой.   Вы это чувствует, что все будет хорошо. Успехов вам.

    май 7, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по этому поводу можете не беспокоится. Операция пройдёт успешно и вы быстро пойдёте на поправку.

    май 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё пройдёт у вас хорошо, и правильно что вы очень спокойны, выздоровление будет быстрым, только вы сами не спешите…

    май 7, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Пройдëт хорошо, быстро восстановитесь. Спокойны, потому что знаете, что для беспокойства нет причины. Интуиция хорошая у Вас она Вам подсказывает.

    май 7, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все благополучно у вас пройдет. В больнице скорее всего будете неделю, а выздоравливать не более двух месяцев.

    май 7, 2024 г.

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Операция пройдет гладко, полежите ещё в больнице, но быстро домой выйдите. Месяц максимум

    май 7, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Вы везучая, только не верите в это.
    Все пройдет хорошо.
    Только вам желательно понять — почему у вас камни в почках.
    Это конфликт, связанный с территорией, когда кто-то устанавливает для вас территорию.

    май 7, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Почки любят тепло,
    Надо ноги всегда держать в тепле,
    Тёплая обувь, не промокать,
    Обязательно хорошую добротный обувь,
    Особенно зимой.
    Дома в носочках, зимой — именно в тёплых.
    Никаких холодных полов и хождения по холодному полу и т.д.
    Все будет правильно,
    Все взвешено на весах судьбы,
    Поэтому не о чем волноваться.

    май 8, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы спокойная потому что чувствуете что все будет хорошо… интуиция у вас хорош.сильная энергетика… тонкая чувствительность и предчувствии … операция  пройдет хорошо.

    май 8, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Операция пройдет хорошо, но невозмутимы и спокойны вы не из-за этого. А из-за выгорания. И из-за закалки. У вас сложностей достаточно, много приходится бороться и биться. Такая вещь, как предстоящая операция — уже просто не способна расшатать вашу нервную систему. Пройдет хорошо. Для здоровья будет важна, в хорошем смысле.
    Удачи…

    май 8, 2024 г.