Эзотерика

Решено

Вечер добрый. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, после этих выходных какие мысли и чувства в сторону мою у Кирилла(9.04.85)?он как бы бывший, но мы лет 20 знакомы)) что то он все меня лет 5 последние не - вопрос №5477598

может в покое оставить)) Встреча раз в полгода была.) яркая. Спасибо изображение из вопроса - Вечер добрый. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, после этих выходных какие мысли и чувства в сторону мою у Кирилла(9.04.85)?он как бы бывший, но мы лет 20 знакомы)) что то он все меня лет 5 последние не

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    все зависит от вас

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Флиртует его все устраивает

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    У него симпатия, он хочет возобновить отношения. К тому же есть ревность и чувство собственности. У него есть надежды на счастливое будущее ваших отношений как пары.

    май 8, 2024 г.