Эзотерика

Будем ли мы вместе? Михаил 31.12.2000 и Анастасия 22.04.2002. Расскажите что между нами? У нас очень тяжелая ситуация, очень много непоняток, то горячо то холодно. - вопрос №5477747

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе? Михаил 31.12.2000 и Анастасия 22.04.2002. Расскажите что между нами? У нас очень тяжелая ситуация, очень много непоняток, то горячо то холодно.

май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что в отношении есть чувства любви измены нет будете вместе а совет такой в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать на доверии стройте отношения

    май 8, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    У него проблема выбора, есть риск паузы в отношениях

    май 8, 2024 г.