Эзотерика

Решено

Закрыт

Что ожидает и как пройдёт для меня вторая половина мая ?) - вопрос №5477804

май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    266-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продуктивное продолжение начатого ранее. Либо новое успешное начинание, скорее связано с работой, хобби, реализацией на материальном плане.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    152-й в Эзотерике

    В личной жизни будет узнавать интересующую вас информацию осторожно. Возможно кто-то будет проявлять интерес к вашей личной жизни. В общем период счастливый, но будете поиском то скучать, чувствовать одиночество. Можете купить себе подарок или организовать приятную встречу. На работе какие то обязательства могут заканчиваться и будет прояснение на счёт дальнейшей работы. По финансам стабильно, будет помощь финансовая. Порадуют перспективы на будущее, построение планов, огорчит решение ваше или важное для вас. Совет смотреть на все как ребёнок, не предвзято и не боятся ничего нового, сохранять свежесть восприятия, работать играючи.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    В личной жизни мужчина может разочаровать своим поведением. Из-за этого вероятны трудности между вами. Какой-то праздник, мероприятие вас порадует.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    С очень хорошим настроением пройдет

    май 8, 2024 г.