Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие перемены произойдут у ирины ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5477921

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина выпадает рядом с Вами. Личная жизнь начнет приобретать более четкие границы.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной с которым кармическая связь из прошлой жизни идёт, будет у вас какое то сомнение, но не стоит переживать, с ним будет свадьба, семья, зачатие малыша девочка, он желает создать крепкую семью и стать отцом…

    май 8, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближ время ожидаются приглашения в гости, новые знакомства, процветание, стабильность и успех в делах, путешествия и карьерный рост.

    май 8, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Выпадает неплохой шанс, покупка, прибыль. Также, идет новое знакомство, приятные и неожиданные события, появление нового человека в вашей жизни, общение идет, информация, новости

    май 8, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены и касательно работы, предложение во второй половине май месяца поступит о смене места работы на более перспективную, в личной жизни мужчина сделает предложение о совместном проживании

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, новые возможности.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, новое знакомство у вас выпадает, налаживание отношений.

    май 8, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете и переход на другой уровень вашего с ним общения

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перемены Вам во благо, о чем говорит Колесо фортуны: встречи, поездки, финансовые поступления, изменения в личной жизни по желаемому варианту.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни в позитивную сторону.