Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемие експерти скажите пожалуйста есть ли у меня проблеми со здоровьем, меня интерисует молочние залози. Лилия 15.05.1977. - вопрос №5478007

май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. Но своевременное обращение в клинику может избавить Вас от них.

    май 8, 2024 г.

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    Проблема есть, вижу по картам добавление лечения от врачей. Но и виден ваш стресс, ваше недоверие, если врачей забросите, будет хуже. Нужно обязательно к врачу и все соблюдать. На будущее перспектива разнится в зависимости от вашего выбора. Здоровья вам"!

    май 8, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы у Вас есть и развиваются.

    май 8, 2024 г.

    Sheviox

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не показали серьезных проблем. Но в профилактических целях порекомендовали провериться.

    май 8, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Есть не большие пока ни чего критичного, есть шанс на выздоровление.

    май 8, 2024 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Карта *Паж жезлов* — на данный момент на физическом уровне нет заболевания, нооно может возникнуть, т.к. Вы до сих пор *кормите* сына или мужчину-как сына.Кормить — решать вопросы за сына, нянчится с ним.Если отзывается, дайте мужчинам решать вопросы самостоятельно, не вмешиваться, не делать за них.

    май 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Срочно идите к врачу и проходите маммографию, это будет самый лучший и точный ответ на ваш вопрос…

    май 8, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте проблемы есть у всех женщин в этом плане, но нужно наблюдаться и ходить к врачу смотреть делать узи своевременно проверять свое женское здоровье и тогда все будет хорошо.

    май 8, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Вас ожидает обследование, встреча с врачом произойдет в течение следующей недели, под вопросом операция.

    май 8, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карты показывают, что проблемы есть и вам необходимо лечение, очень важно пройти обследование. Здесь вы переживаете какой то кризис по здоровью, но вы вылечитесь.

    С уважением, Константин.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент карты не показали таких проблем, но показали сильную мнительность, видение болезней там, где их нет. Если вас посещают страхи, вам нужно проконсультироваться у врача, чтобы не думалось, а карты показали хорошее здоровье у вас.

    май 8, 2024 г.