Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважамые эксперты, Скажите пожалуйста будет ли поездка и встреча с ним в течении мая/июня/июля ? Он 11.10.1973., я 16.09.1978. - вопрос №5478227

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень низкая вероятность этой встречи, так как мужчина занят и немного не готов к встрече есть переживания и есть недоверие с его стороны.

    май 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    В конце мая, в июне у вас будет встреча…

    май 8, 2024 г.

    Тея Мун

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, июнь-июль

    май 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто так случайно встреча не просматривается, все  зависит от решения мужчины, Он с характером и встречу с ним нужно обговорить заранее.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знаете будто человек жертвует своими интересами в угоду какой то другой женщины. Под конец сезона ближе к осени встреча возможна

    май 8, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    10 мечей-3 жезлов
    маловероятно, отдаленность друг от друга показана, но может проявиться, написать, встречи самой не увидела

    май 8, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Будем поездка и встреча с ним. В Июне — здесь у вас по личной жизни самое активное время с Мая по Август. И дорога у вас еще обозначена в конце лета, в Августе.
    Удачи!

    май 9, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    В мае общение в соцсетях, в июне будет и поездка и встреча, может даже ещё и в июле возможна встреча, но тут может быть он приедет, или будет проездом.

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится в май месяце, а поездка в начале июнь месяца

    май 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет поездка и встреча летом

    май 9, 2024 г.