Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мысли о нем не дают покоя. Он тоже обо мне думает? Что именно думает? Его мысли, чувства и намерения? - вопрос №5478229

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мысли о нем не дают покоя. Он тоже обо мне думает? Что именно думает? Его мысли, чувства и намерения? изображение из вопроса - Здравствуйте. Мысли о нем не дают покоя. Он тоже обо мне думает? Что именно думает? Его мысли, чувства и намерения?

май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Думает но серьезного нет, планов пока не строит

    май 8, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Глубокого чувства у него нет. Есть приязнь но не более

    май 8, 2024 г.