Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, чувства и мысли мужчины - вопрос №5478467

История такая: два года назад мы вместе проходили обучение на курсах для программистов. Мы во Франции, но оба русские, еще и из одного города как оказалось, на этом и сблизились, очень забавное совпадение. Общались только как друзья, вместе обедали, никакого флирта. Он женат (тогда был по крайней мере), у меня был мужчина (и сейчас еще не все закончено), на тему наших отношений тоже общались, я в курсе что у них там с женой было, он в курсе моих безумных отношений. Курсы закончились и общение сразу тоже закончилось. А сегодня увидела что он мой сторис смотрел. Т.е. до сих пор не удалил из контактов, как и я впрочем. Он вообще не мой типаж, поэтому и флирта не было. Но что-то родное и знакомое в нем увидела, я больше 20-ти лет как уехала, было приятно с ним общаться, почти как с родственником. Он случайно про меня вспомнил или есть что-то за этим?
Елена и Роман

Вопрос задан анонимно май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Анна

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает о вас регулярно. Ему очень нравилось с вами общаться, душевно, уютно, по-домашнему.

    май 9, 2024 г.

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    У него к вам притяжение. По картам видно, что он думает о вас,  ему хочется чувствовать это тепло и даже есть желание видеть вас. Но стоит ограничение. Кстати он один и внутри него борьба какая-то. Есть надежда, что вы ещё пересечетесь.

    май 9, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    258-й в Эзотерике

    Вы Роману очень нравитесь, есть влюбленность. Вы ему глубоко запали в сердце. Думает о Вас. Наблюдает за Вами.Но действовать пока не будет. Возможно надеется на вашу активность.

    май 9, 2024 г.

    Агния

    399-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Этот мужчина осторожный, наблюдательный, любит сохранять контакты, фото и переписку с теми, с кем ему было комфортно и присутствовала духовная близость. Он просматривает ваши сторис и ему легко и светло на душе, с ностальгией он вспоминает времена, когда вы доверяли друг другу свои тайны.

    Чувства просматриваются всё-таки больше дружеские, хотя не исключено, что, как девушка вызывали у него отклик. И как вы понимаете, без поддержания общения или связи эмоции уходят, оставляя послевкусие. По перевернутой 10 кубков можно предположить, что это приятное взаимодействие все таки  в прошлом

    Всех благ вам и удачных решений!

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Вы живёте в его памяти и он часто думает о вас. И этот мужчина испытывает к вам чувства. У вас будет шанс быть вместе с ним.

    май 9, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте да конечно вас вспоминал не просто также он смотрел ваши фото и истории, явно решил о вас вспомнить и подумать как вы там сейчас живете и что у вас нового.
    с уважением.

    май 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помнит Вас, не забывал. Вы для него интересный человек и приятная женщина, Интересна Ваша жизнь.

    май 9, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Он за вами регулярно наблюдал и интересовался вашей жизнью. Он один сейчас, разошелся, к вам заглянул, вы ему часто снитесь. Значит думает о вас на подсознательном уровне.

    Вообще, не знает, как к вам подступиться, ему бы хотелось возобновить общение.

    Желаю вам всех благ.

    май 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успокойтесь. У него та же ностальгия по вашему общению. Зашел из любопытства. Продолжения истории нет.

    май 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    Он просто вспомнил.

    май 9, 2024 г.

    Сабина ведунья

    532-й в Эзотерике

    Добрый день.Не случайно это просто общение.У него проблемы на счет личной жизни

    май 9, 2024 г.