Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Наталия 25.05.1987 Леонид 16.10.1991 Что между нами? Его чувства и мысли? Что будет дальше? Я не знаю как поступить, выходить из ссоры или все отпустить? ( - вопрос №5478485

Вопрос задан анонимно май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Он вспоминает Вас-6кубков, особенно, когда приляжет отдохнуть- они накатывают.
    А так- он в делах-8пентаклей. И он ожидает действий, активности наладить отношения-от Вас. Вы сейчас «выбираете»- надо ли выходить из ссоры или нет-Влюблённые(выбор). Ясности нет и пока перспективы на отсутствие ясности.

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Стоит поговорить и обсудить, сможете прийти к общему решению проблемы

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много думает о вас сейчас, но сомневается в том, что нужно мириться, так как идеалист, и если ему что то не так, не может отделаться от этой мысли. Большие требования у него. Хочет всё по справедливости, очень строг. Как поступить — дама Мечей, 3 мечей — охранять свою территорию от болезненных эмоций. Даже если помиритесь, нет гарантий спокойных отношений.

    май 9, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина сам предпримет шаг, помиритесь, будет продолжение, стоит ему дать еще один шанс, отступать не намерен

    май 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если мужчина не идет первым на примирение, то цена ему-грош. Всякий раз будет считать виновной Вас, и ждать от Вас низкого поклона в пол. Отпускайте, бороться за несуществующие чувства бессмысленно.

    май 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отпускайте, у него уже есть другая, к вам чувств нет, да и вообще он не ваш мужчина , Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…

    май 9, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нужно выйти из ссоры и поговорить с мужчиной и расставить все точки над И.
    Есть все у вас шансы все исправить. Вы будете вместе. Если не допуская ошибки прошлого

    май 9, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень напряженные отношения, недопонимание, но в то же время сильные чувства. Стоит бороться за отношения.

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами формируется эмоциональная дистанция, даже если Вы рядом. Много, что связывало Вас уходит в прошлое и по его ощущениям, что так, как было ранее уже не будет.Если у Вас есть возможность доверительного разговора, то поддержите, но самой лучше инициативу не проявлять.

    май 9, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разочарование в отношениях. Мужчина хочет активности. Препятствия в отношениях, каждый будет показывать свой характер. Но по раскладу вы сделаете шаг на примирение.

    май 9, 2024 г.

    Алена

    509-й в Эзотерике

    Чувства померкли из-за негатива, который его гложет, порождаемого его гордыней. Но он считает, что вы его ждёте, преданны и готовы к нахождению взаимопонимания. Смысла мало обманывать его предположения и вести себя противоположным образом. Потенциал у отношений есть, как бы то ни было.

    май 10, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Наталия!

    Я вижу, что сейчас Леонид испытывает раздражение и недовольство — ссора выбила его из колеи, он разозлен и на вас и на себя и на ситуацию в целом. Немного негативные чувства у него поутихли, но он все равно не хочет идти на примирение первым, считает себя почему-то пострадавшим в этом конфликте и не видит своей вины. Он вообще очень трудно идет на любые шаги к примирению или осознанию своих ошибок, ему сложно признать себя неправым, особенно перед женщиной. Характер у Леонида не из легких, у него кто-то в семье вел себя так же жестко и неуступчиво и мужчина перенял это поведение. При этом по чувствам все не так уж и плохо — Леонид не растерял теплые чувства к вам, он все равно эмоционально привязан, тянется обратно, скучает по вашему общению. Но его гордость не позволяет как-то проявиться в этом направлении, извиниться, сказать, что был тоже неправ. В мыслях он вас постоянно держит и не забывает, вы для него важны до сих пор, тут даже не стоит сомневаться. У него просто вспыльчивый характер и неуступчивость — ему самому с такими чертами сложно жить.

    В сложившейся ситуации вы можете сделать какие-то шаги навстречу этому мужчине, для того, чтобы выйти из ссоры. Просто все отпустить и забыть можно, но это будет незавершенная ситуация, которая обязательно повторится снова — если не в этих отношениях, то в следующих. Я вижу, что в конце концов вы найдете общий язык с этим мужчиной, но к его характеру придется как-то подстраиваться, или это все снова приведет к ссорам и недопониманию. У вас есть совместимость по датам рождения, но по темпераментам вы конфликтующие стороны, это поправимо, однако над отношениями придется работать вам обоим. В целом — тут есть шансы на продолжение отношений, не стоит все обрубать сразу, пусть негативные эмоции ещё немного поулягутся и вы можете выходить на контакт с мужчиной, он не станет долго «дуться», ппойдет навстречу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Выходите из ссоры, зачет она вам, не стоит из-за непонимания рушить то, у чего есть будущее. Если не помиритесь сейчас, будете сожалеть оба в будущем.

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Сейчас стоит вам все отпустить и последить за действиями мужчины. Дайте ему понять, что вы не будете бегать за ним. Ждите шагов от мужчины.