Эзотерика

vip

1500 i

Будет ли возобновление отношений Алексея Васильевича и Марии Николанвны? И как будут развиваться их отношения в будующем? - вопрос №5478571

Вопрос задан анонимно май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/HPybP4IVWkM
    Всех благ ☘️

    май 9, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет возобновление отношений, но ситуация останется на том же уровне, где от него пока нет ни ясности, ни конкретики и в то же время, он не хотел бы ее терять. Ситуация со временем изменится к лучшему, но на это нужно время.

    май 9, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения возобновятся, так как эту пару многое связывает. Но так и будет, то притяжение, то отталкивание и выяснение на пустом месте. Вообще в паре нет глобальных проблем, просто характерами не сходятся. А так, когда перемирие, то любовь и гармония.

    май 9, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Возобновление в отношениях не произойдёт уже, так на расстоянии и будете друг от друга

    май 9, 2024 г.

    Марина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как чудесно наблюдать прекрасные, искренние чувства между мужчиной и женщиной.
    Как страдает мужчина от этой ссоры, но в тоже время у него было время подумать в одиночестве и понять, что это его женщина и с ней он хочет строить семью, жизнь без неё разбивает ему сердце.
    Как бы ни было тяжело наступить на горло собственной гордости, но примирение будет.
    И скорее всего, предложение жить одной семьёй.
    Желаю вам счастья!

    май 9, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажем так, не возобновление отношений, а восстановление общения, в котором главную роль будет играть мужчина. Отношения как таковые будут отсутствовать, те надежды, которые возлагаются на отношения женщиной — не более, чем иллюзии, она чего то не хочет видеть. Тут эго мужское всё заслоняет.

    май 9, 2024 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть вмешательство третьих лиц в отношения.
    Обеим сторонам нужно будет приложить усилия.

    май 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возобновление отношений будет летом. В будущем они будут рядом друг с другом, развитие отношений гармоничное и стабильное.

    май 9, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Между вами расстояние, ментальное или физическое, возобновления отношений в ближайшие три месяца не видно.  Между вами есть невидимая нить, может даже проявляете интерес друг к другу, но не с целью продолжения отношений, а просто для осознания, что все хорошо.

    май 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока не вижу возобновления отношений, пока выпадает расстояние между вами и скованные обстоятельства, переживания, каждый будет сам по себе в своих делах и заботах, хлопотах.

    май 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все, что уходит, нужно отпускать, как бы ни было больно. Отвлекитесь от мыслей о нем, и подумайте. Если отношения распались, значит, они вам обоим не по судьбе, все очень просто, и не надо тянуть судьбу за подол, чтобы потом не лить горькие слезы.

    май 9, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Возобновление отношений будет.Карта «Девятка Мечей» в раскладах на отношения  показывает, что сознание омрачено тяжелыми мыслями. Карта показывает переживания из-за разлуки или одиночества,  поведения партнера, которое сопровождается ревностью, ссорами или отсутствия взаимного доверия,  которое требует от партнера быть постоянно рядом. «Девятка Мечей» в раскладе для одинокого человека символизирует контрзависимость — проявления человека, который всячески демонстрирует отсутствие потребности в отношениях, но при этом в душе страдает из-за одиночества.

    май 9, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Есть потенциал реанимировать отношения на определенное время, но как прежде уже не бывать, развития не случится. Пик взаимоотношений пройден. Осталось эхо чувств.

    май 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Будут у них отношения, есть любовь и интимные чувства к друг другу, летом они решат жить вместе, гражданский брак…

    май 9, 2024 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно в отношениях карта *10 кубки* — создание гармоничных отношений.Что поможет карта *3 жезлы* — начать уже что-то делать дял выстраивания отношений.Обратите внимание -не высказывать претензии, а уметь договариваться.

    май 9, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Будет попытка возобновить отношения.  Но все довольно сложно. Вы отдалились значительно теперь сложно будет восстанавливать утраченное

    май 9, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновление будет, но  не все будет гладко в отношениях. Cложно будет добиться взаимопонимания.

    май 9, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сейчас между вами Туз мечей, но Туз пентаклей говорит о больших шансов на возврат, этот человек обязательно вернется, не переживайте. И можете даже не проявлять иницитиву, можете ждать действий. Разгвоор состоится, будет.  Человек по картам возвращается и вместе с этим возвращаются отношения. Но, возможно, на каких-то определенных условях.

    С уважением, Константин.

    май 9, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей Васильевич  понимает, что отношения между вами особенные, потому что есть связь на ментальном уровне, вы идете по одной дороге и в одну и ту же сторону. В душе он готов для вас сделать многое, но его настроение переменчивое. Пока нет определенной стабильности, что является препятствием для прочных отношений. Ваши отношения продолжаться и будут становиться еще крепче. Удачи и всех благ.

    май 9, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возобновятся и будут развиваться по-новому. Мужчина пересмотрел свои взгляды. свои ошибки, и будет действовать теперь по-другому. Будет бояться потерять эти отношения, будет вкладываться в эти отношения. Доверие будет, взаимопонимание и чувства между людьми.

    май 10, 2024 г.

    Алена

    509-й в Эзотерике

    У них показано проживание в текущем году. Будет между ними общение, которое позволит им придти к ключевым решениям, которые помогут укрепить фундамент отношений.

    май 10, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, будет. Осенью и зимой просматривается довольно быстрый переход на новый уровень и развитие в сторону брака.

    май 10, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=URDaGTZvBzM

    май 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике