Медицина

Решено

Добрый день. Планируется тромбоэластограмма, я принимаю на ночь тромбо асс, утром укол клексана. Подскажите, можно ли вечером накануне анализа выпить тромбо асс, а клексан уколоть после анализа? Если - вопрос №5478646

клексан колоть на 1,5-2 часа позже, чем обычно.

май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Можно по такой схеме.
    Тем более, если  вы принимаете препараты длительно.

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте. Всё зависит от того, какая цель исследования. Если тест проводится для контроля использования низкомолекулярных гепаринов, то кровь берется через 3–4 часа после инъекции.

    май 9, 2024 г.